Presidentes

Legislaturas

17º Legislatura 2022 - 2022
2021 - 2021
16º Legislatura 2019 - 2020

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/02/2019

Desligamento:

31/12/2020

2017 - 2018

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2017

Desligamento:

31/12/2018

15º Legislatura 2016 - 2016

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/06/2016

Desligamento:

31/12/2016

2016 - 2016

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

02/02/2016

Desligamento:

31/05/2016

2015 - 2016

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2015

Desligamento:

01/01/2016

2013 - 2014

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2013

Desligamento:

31/12/2014

14º Legislatura 2011 - 2012

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2011

Desligamento:

31/12/2012

2009 - 2010

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2009

Desligamento:

31/12/2010

13º Legislatura 2007 - 2008

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2007

Desligamento:

31/12/2008

2005 - 2006

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2005

Desligamento:

31/12/2006

12º Legislatura 2003 - 2004

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2003

Desligamento:

31/12/2004

11º Legislatura 1997 - 1998

E-mail:

NÃO INFORMADO

Designação:

01/01/1997

Desligamento:

31/12/1998

10º Legislatura 1993 - 1993

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1993

Desligamento:

31/12/1993

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.