ANTONIO DE SOUZA MAIA JUNIOR
Presidente
ANTONIO DE SOUZA MAIA JUNIOR

2º GESTÃO
Legislatura 2021 - 2024

Período: 01/02/2021 - 14/12/2021


MDB

Partido

MDB - MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO

Parlamentar Titular

SIM

1º GESTÃO
Legislatura 1997 - 2000

Período: 01/01/1997 - 31/12/1998


Sem Partido

Partido

Sem Partido - Sem Partido

Parlamentar Titular

SIM