Galeria de Presidentes

ANTONIO DE SOUZA MAIA JUNIOR


Titular em exercício (01/01/2021 - 31/12/2024)


MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO


(84) 3333-2138


24/04


juniorsouza@apodi.rn.leg.br

CHICO DE MARINETE


Titular em exercício (01/01/2017 - 31/12/2020)


PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL


(84) 3333-2138


17/03


francisco@camaraapodi.rn.gov.br